S-1335J31-M5T1U3
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
15-37572-S-1335J31-M5T1U3
Hersteller-Teile-Nr:
S-1335J31-M5T1U3
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA SOT-23-5
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer S-1335
SerieS-1335
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.1V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.103V @ 100mA
PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
SchutzfunktionenOvercurrent, Soft-Start
Paket/KofferSC-74A, SOT-753
Strom – Ruhezustand (Iq)1 µA
Strom – Versorgung (max.) 54 µA
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 150mA