S-818A33AMC-BGNT2G
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
15-67776-S-818A33AMC-BGNT2G
Hersteller-Teile-Nr:
S-818A33AMC-BGNT2G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA SOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer S-818
SerieS-818
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.44V @ 60mA
PSRR 45dB (100Hz)
Schutzfunktionen-
Paket/KofferSC-74A, SOT-753
Strom – Ruhezustand (Iq)500 nA
Strom – Versorgung (max.) 40 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)10V
Aktueller Output 200mA