BU13UA3WNVX-TL
IC REG LIN 1.3V 300MA 4SSON
NOVA-Teilenummer:
15-36761-BU13UA3WNVX-TL
Hersteller-Teile-Nr:
BU13UA3WNVX-TL
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SSON004X1010
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SSON004X1010
Basisproduktnummer BU13UA3
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.5V @ 300mA
PSRR 70dB (1kHz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/Koffer4-UDFN Exposed Pad
Strom – Ruhezustand (Iq)90 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 300mA