S-1313D18-A4T1U3
IC REG LINEAR 1.8V 200MA HSNT4-A
NOVA-Teilenummer:
15-37662-S-1313D18-A4T1U3
Hersteller-Teile-Nr:
S-1313D18-A4T1U3
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA HSNT-4-A
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten HSNT-4-A
Basisproduktnummer S-1313
SerieS-1313
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.58V @ 100mA
PSRR -
SchutzfunktionenOvercurrent, Thermal Shutdown
Paket/Koffer4-SMD, Flat Lead Exposed Pad
Strom – Ruhezustand (Iq)100 nA
Strom – Versorgung (max.) 1.35 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 200mA