ADP1712AUJZ-1.5-R7
IC REG LINEAR 1.5V 300MA TSOT5
NOVA-Teilenummer:
15-38212-ADP1712AUJZ-1.5-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP1712AUJZ-1.5-R7
Standardpaket:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA TSOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer ADP1712
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.5V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.23V @ 300mA
PSRR 65dB (1kHz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paket/KofferSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Strom – Ruhezustand (Iq)70 µA
Strom – Versorgung (max.) 420 µA
SteuerfunktionenEnable, Soft Start
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 300mA