LT1521IST-3.3#TRPBF
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT223-3
NOVA-Teilenummer:
15-38776-LT1521IST-3.3#TRPBF
Hersteller-Teile-Nr:
LT1521IST-3.3#TRPBF
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SOT-223-3
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-3
Basisproduktnummer LT1521
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.75V @ 300mA
PSRR 58dB (120Hz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Strom – Ruhezustand (Iq)25 µA
Strom – Versorgung (max.) 12 mA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)20V
Aktueller Output 300mA