ADP172ACBZ-1.65-R7
IC REG LINEAR 1.65V 300MA 4WLCSP
NOVA-Teilenummer:
15-37986-ADP172ACBZ-1.65-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP172ACBZ-1.65-R7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 4-WLCSP (0.95x1.03)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 4-WLCSP (0.95x1.03)
Basisproduktnummer ADP172
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.65V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.1V @ 300mA
PSRR 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
SchutzfunktionenOver Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paket/Koffer4-UFBGA, WLCSP
Strom – Ruhezustand (Iq)60 µA
Strom – Versorgung (max.) 260 nA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)3.6V
Aktueller Output 300mA