ADP122AUJZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 300MA TSOT5
NOVA-Teilenummer:
15-38106-ADP122AUJZ-2.5-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP122AUJZ-2.5-R7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA TSOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer ADP122
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 2.5V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.15V @ 300mA
PSRR 60dB (10kHz ~ 100kHz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Paket/KofferSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Strom – Ruhezustand (Iq)105 µA
Strom – Versorgung (max.) 240 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 300mA