S-13A1C33-U5T1U3
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
NOVA-Teilenummer:
15-41368-S-13A1C33-U5T1U3
Hersteller-Teile-Nr:
S-13A1C33-U5T1U3
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A SOT-89-5
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-89-5
Basisproduktnummer S-13A1
SerieS-13A1
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.1V @ 300mA
PSRR 60dB (1kHz)
SchutzfunktionenInrush Current Limit, Over Current, Thermal Shutdown
Paket/KofferSOT-89-5/6
Strom – Ruhezustand (Iq)1 µA
Strom – Versorgung (max.) 90 µA
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 1A