TCR3DF25,LM(CT
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT25
NOVA-Teilenummer:
15-40709-TCR3DF25,LM(CT
Hersteller-Teile-Nr:
TCR3DF25,LM(CT
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA SMV
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SMV
Basisproduktnummer TCR3DF25
SerieTCR3DF
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 2.5V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.31V @ 300mA
PSRR 70dB (1kHz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/KofferSC-74A, SOT-753
Strom – Ruhezustand (Iq)65 µA
Strom – Versorgung (max.) 78 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Aktueller Output 300mA