TLV1117-33CDCYRG3
IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
NOVA-Teilenummer:
15-45184-TLV1117-33CDCYRG3
Hersteller-Teile-Nr:
TLV1117-33CDCYRG3
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA SOT-223-4
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-223-4
Basisproduktnummer TLV1117
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 1.3V @ 800mA
PSRR 75dB (120Hz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/KofferTO-261-4, TO-261AA
Strom – Ruhezustand (Iq)10 mA
Steuerfunktionen-
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)15V
Aktueller Output 800mA