ADM7150ACPZ-3.3-R2
IC REG LINEAR 3.3V 800MA 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
15-43055-ADM7150ACPZ-3.3-R2
Hersteller-Teile-Nr:
ADM7150ACPZ-3.3-R2
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 800mA 8-LFCSP-WD (3x3)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP-WD (3x3)
Basisproduktnummer ADM7150
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) -
PSRR 94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)
SchutzfunktionenOver Temperature, Short Circuit
Paket/Koffer8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Strom – Ruhezustand (Iq)7 mA
Strom – Versorgung (max.) 12 mA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)16V
Aktueller Output 800mA