TLS810B1EJV33XUMA1
IC REG LIN 3.3V 100MA 8DSO E-PAD
NOVA-Teilenummer:
15-48461-TLS810B1EJV33XUMA1
Hersteller-Teile-Nr:
TLS810B1EJV33XUMA1
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA PG-DSO-8
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-DSO-8
Basisproduktnummer TLS810
SerieAutomotive, AEC-Q100, OPTIREG™
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.65V @ 100mA
PSRR 60dB (100Hz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Strom – Ruhezustand (Iq)10 µA
Strom – Versorgung (max.) 15 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)42V
Aktueller Output 100mA