ADP3335ACPZ-3.3-R7
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
15-31495-ADP3335ACPZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP3335ACPZ-3.3-R7
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 500mA 8-LFCSP (3x3)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP (3x3)
Basisproduktnummer ADP3335
SerieanyCAP®
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.37V @ 500mA
PSRR -
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/Koffer8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Strom – Ruhezustand (Iq)110 µA
Strom – Versorgung (max.) 10 mA
SteuerfunktionenAbschalten
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)12V
Aktueller Output 500mA