LK112SM33TR
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
15-31249-LK112SM33TR
Hersteller-Teile-Nr:
LK112SM33TR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 200mA SOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – Linear
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LK112
Serie-
Anzahl der Regulierungsbehörden1
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.)-
Spannungsabfall (max.) 0.5V @ 200mA
PSRR 55dB (400Hz)
SchutzfunktionenOver Current, Over Temperature
Paket/KofferSC-74A, SOT-753
Strom – Ruhezustand (Iq)250 µA
SteuerfunktionenAktivieren
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (max.)14V
Aktueller Output 200mA