ADP2164ACPZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 4A 16LFCSP
NOVA-Teilenummer:
344-2966856-ADP2164ACPZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP2164ACPZ-3.3-R7
Standardpaket:
1,500
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 4A 16-WQFN Exposed Pad, CSP
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 16-WQFN Exposed Pad, CSP
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-LFCSP-WQ (4x4)
Basisproduktnummer ADP2164
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.7V
Spannung – Eingang (max.)6.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 4A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 500kHz ~ 1.4MHz