XC9281B18E1R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
NOVA-Teilenummer:
344-2955386-XC9281B18E1R-G
Hersteller-Teile-Nr:
XC9281B18E1R-G
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 6-XFLGA
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 6-XFLGA
HerstellerTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-LGA-B01 (1.2x1.2)
Basisproduktnummer XC9281
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 6MHz