LMR36503MSCQRPERQ1
AUTOMOTIVE 3-V TO 65-V, 0.3-A BU
NOVA-Teilenummer:
344-3011636-LMR36503MSCQRPERQ1
Hersteller-Teile-Nr:
LMR36503MSCQRPERQ1
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 300mA 9-VFQFN
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 9-VFQFN
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount, Wettable Flank
Gerätepaket des Lieferanten 9-VQFN-HR (2x2)
Basisproduktnummer LMR36503
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)3V
Spannung – Eingang (max.)65V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1V
Spannung – Ausgang (max.) 65V
Aktueller Output 300mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 2.2MHz