MAX17501EATB+T
IC REG BUCK 3.3V 500MA 10TDFN
NOVA-Teilenummer:
344-2988968-MAX17501EATB+T
Hersteller-Teile-Nr:
MAX17501EATB+T
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
HerstellerAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 10-TDFN (3x2)
Basisproduktnummer MAX17501
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)60V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 500mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 600kHz