LT8609AEDDM-3.3#PBF
42V, 2A/3A PEAK SYNC BUCK REG W/
NOVA-Teilenummer:
344-3012192-LT8609AEDDM-3.3#PBF
Hersteller-Teile-Nr:
LT8609AEDDM-3.3#PBF
Standardpaket:
121
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount, Wettable Flank
Gerätepaket des Lieferanten 10-DFN (3x3)
Basisproduktnummer LT8609
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)3V
Spannung – Eingang (max.)42V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 3A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 200kHz ~ 2.2MHz