LM5007SDX/NOPB
IC REG BUCK ADJ 500MA 8WSON
NOVA-Teilenummer:
344-3011815-LM5007SDX/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM5007SDX/NOPB
Standardpaket:
4,500
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-WDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-WDFN Exposed Pad
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-WSON (4x4)
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)9V
Spannung – Eingang (max.)75V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 2.5V
Spannung – Ausgang (max.) 73V
Aktueller Output 500mA