FAN23SV10MAMPX
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
NOVA-Teilenummer:
344-3069912-FAN23SV10MAMPX
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FAN23SV10MAMPX
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 10A 34-PowerTFQFN
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 34-PowerTFQFN
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 34-PQFN (5.5x5)
Basisproduktnummer FAN23SV10
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)7V
Spannung – Eingang (max.)18V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 0.6V
Spannung – Ausgang (max.) 5.5V
Aktueller Output 10A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 200kHz ~ 1.5MHz