TL2575HV-33IKTTR
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
NOVA-Teilenummer:
344-2944589-TL2575HV-33IKTTR
Hersteller-Teile-Nr:
TL2575HV-33IKTTR
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.75V
Spannung – Eingang (max.)60V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1A
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 52kHz