RT6150B-33GQW
IC REG BCK BST 3.3V 800MA 10WDFN
NOVA-Teilenummer:
344-3033493-RT6150B-33GQW
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
RT6150B-33GQW
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 10-WFDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 10-WFDFN Exposed Pad
HerstellerRichtek USA Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Up/Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 10-WDFN (2.5x2.5)
Basisproduktnummer RT6150
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)1.8V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 800mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck-Boost
Frequenz - Umschalten 1MHz