AP1501A-50K5G-13
IC REG BUCK 5V 5A TO263-5
NOVA-Teilenummer:
344-3069974-AP1501A-50K5G-13
Hersteller-Teile-Nr:
AP1501A-50K5G-13
Standardpaket:
800
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 5A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TO-263-5
Basisproduktnummer AP1501
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)40V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 5V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 5A
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 150kHz