LTC1261LIS8-4.5#PBF
IC REG CHARG PUMP -4.5V 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
344-2944736-LTC1261LIS8-4.5#PBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC1261LIS8-4.5#PBF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Charge Pump Switching Regulator IC Negative Fixed -4.5V 1 Output 20mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Funktion Step-Up/Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SO
Basisproduktnummer LTC1261
AusgabekonfigurationNegative
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)5.25V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) -4.5V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 20mA
SynchrongleichrichterNo
TopologieCharge Pump
Frequenz - Umschalten 650kHz