FAN23SV15MAMPX
SWITCHING REGULATOR, 15 AMP SYNC
NOVA-Teilenummer:
344-2967278-FAN23SV15MAMPX
Hersteller-Teile-Nr:
FAN23SV15MAMPX
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 15A 34-PowerTFQFN
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 34-PowerTFQFN
HerstellerFairchild Semiconductor
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 34-PQFN (5.5x5)
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)7V
Spannung – Eingang (max.)18V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 0.6V
Spannung – Ausgang (max.) 5.5V
Aktueller Output 15A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 200kHz ~ 1MHz