ADP1109AAN-12
UPOWER FIXED 12V DC-DC CONVERTER
NOVA-Teilenummer:
344-2955426-ADP1109AAN-12
Hersteller-Teile-Nr:
ADP1109AAN-12
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1.2A (Switch) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-DIP (0.300", 7.62mm)
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Funktion Step-Up
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
BefestigungsartThrough Hole
Gerätepaket des Lieferanten 8-PDIP
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2V
Spannung – Eingang (max.)9V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 12V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1.2A (Switch)
SynchrongleichrichterNo
TopologieBoost
Frequenz - Umschalten 120kHz