ADP2504ACPZ-3.3-R7
IC REG BCK BST 3.3V 1A 10LFCSP
NOVA-Teilenummer:
344-3011922-ADP2504ACPZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP2504ACPZ-3.3-R7
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 10-VFDFN Exposed Pad, CSP
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Up/Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 10-LFCSP-WD (3x3)
Basisproduktnummer ADP2504
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.3V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck-Boost
Frequenz - Umschalten 2.5MHz