XC9282B12E0R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
NOVA-Teilenummer:
344-3033304-XC9282B12E0R-G
Hersteller-Teile-Nr:
XC9282B12E0R-G
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 5-XFBGA, WLBGA
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 5-XFBGA, WLBGA
HerstellerTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 5-WLP-06 (0.88x0.96)
Basisproduktnummer XC9282
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.2V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 6MHz