2I-048-010A-QFN32-C
48VDC INPUT TO 24VDC CAPACITIVE
NOVA-Teilenummer:
344-2945261-2I-048-010A-QFN32-C
Hersteller-Teile-Nr:
2I-048-010A-QFN32-C
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
- Switching Regulator IC Positive Fixed 24V 1 Output 300mA 32-VFQFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 32-VFQFN Exposed Pad
HerstellerHelix Semiconductors
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion -
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 32-QFN (5x5)
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)20V
Spannung – Eingang (max.)57V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 24V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 300mA
SynchrongleichrichterNo
Topologie-
Frequenz - Umschalten 95kHz