XC9261B33DER-G
IC REG BUCK 3.3V 1.5A 6USPC
NOVA-Teilenummer:
344-2977919-XC9261B33DER-G
Hersteller-Teile-Nr:
XC9261B33DER-G
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 6-UFDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 6-UFDFN Exposed Pad
HerstellerTorex Semiconductor Ltd
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-USPC (1.8x2)
Basisproduktnummer XC9261
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.7V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1.5A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 3MHz