LM3671MF-1.2
IC REG BUCK 1.2V 600MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-2977997-LM3671MF-1.2
Hersteller-Teile-Nr:
LM3671MF-1.2
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM3671
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.7V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.2V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 2MHz