LTC3621EMS8E-23.3#PBF
LTC3621 - 17V, 1A, 2MHZ SYNCHRON
NOVA-Teilenummer:
344-2978260-LTC3621EMS8E-23.3#PBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC3621EMS8E-23.3#PBF
Standardpaket:
1
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
HerstellerLinear Technology
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-MSOP-EP
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.7V
Spannung – Eingang (max.)17V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 2.25MHz