FAN53611AUC11X
IC REG BUCK 1.1V 1A 6WLCSP
NOVA-Teilenummer:
344-2977793-FAN53611AUC11X
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FAN53611AUC11X
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.1V 1 Output 1A 6-UFBGA, WLCSP
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 6-UFBGA, WLCSP
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-WLCSP (1.23x0.88)
Basisproduktnummer FAN53611
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.3V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.1V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 6MHz