LM3670MF-3.3/NOPB
IC REG BUCK 3.3V 350MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-2988394-LM3670MF-3.3/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM3670MF-3.3/NOPB
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case SC-74A, SOT-753
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM3670
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 350mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1MHz