LM5007MM/NOPB
IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
NOVA-Teilenummer:
344-2989014-LM5007MM/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM5007MM/NOPB
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-VSSOP
Basisproduktnummer LM5007
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)9V
Spannung – Eingang (max.)75V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 2.5V
Spannung – Ausgang (max.) 73V
Aktueller Output 500mA