ST1S12G18R
IC REG BUCK 1.8V 700MA TSOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-2977803-ST1S12G18R
Hersteller-Teile-Nr:
ST1S12G18R
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 700mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
HerstellerSTMicroelectronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer ST1S12
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 700mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1.7MHz