LTC1754ES6-3.3#TRMPBF
IC REG CHARGE PUMP 3.3V SOT23
NOVA-Teilenummer:
344-2944600-LTC1754ES6-3.3#TRMPBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC1754ES6-3.3#TRMPBF
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 40mA SOT-23-6
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case SOT-23-6
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Up
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-6
Basisproduktnummer LTC1754
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2V
Spannung – Eingang (max.)4.4V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 40mA
SynchrongleichrichterNo
TopologieCharge Pump
Frequenz - Umschalten 600kHz