FAN5361UMP182X
IC REG BUCK 1.82V 600MA 6UMLP
NOVA-Teilenummer:
344-2956205-FAN5361UMP182X
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
FAN5361UMP182X
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.82V 1 Output 600mA 6-UDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 6-UDFN Exposed Pad
Herstelleronsemi
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-UMLP (2x2)
Basisproduktnummer FAN5361
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.3V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.82V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 6MHz