LTC3631EMS8E-3.3#TRPBF
IC REG BUCK 3.3V 100MA 8MSOP
NOVA-Teilenummer:
344-2967063-LTC3631EMS8E-3.3#TRPBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC3631EMS8E-3.3#TRPBF
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 3.3V 1 Output 100mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-MSOP-EP
Basisproduktnummer LTC3631
AusgabekonfigurationPositive or Negative
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)45V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 100mA