LM3670MFX-1.8/NOPB
IC REG BUCK 1.8V 350MA SOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-2956222-LM3670MFX-1.8/NOPB
Hersteller-Teile-Nr:
LM3670MFX-1.8/NOPB
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 350mA SC-74A, SOT-753
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-5
Basisproduktnummer LM3670
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 350mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1MHz