LTC3406ES5-1.8#TRPBF
IC REG BUCK 1.8V 600MA TSOT23-5
NOVA-Teilenummer:
344-3012013-LTC3406ES5-1.8#TRPBF
Hersteller-Teile-Nr:
LTC3406ES5-1.8#TRPBF
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten TSOT-23-5
Basisproduktnummer LTC3406
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1.5MHz