TPS628600YCHR
1.8-V TO 5.5-V INPUT, TINY, 0.6-
NOVA-Teilenummer:
344-2956257-TPS628600YCHR
Hersteller-Teile-Nr:
TPS628600YCHR
Standardpaket:
12,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.6V, 1.1V 1 Output 600mA 8-XFBGA, DSBGA
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-XFBGA, DSBGA
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-DSBGA (0.66x1.36)
Basisproduktnummer TPS628600
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)1.8V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 0.6V, 1.1V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1.5MHz