ADP2360ACPZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
344-3011828-ADP2360ACPZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP2360ACPZ-3.3-R7
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 50mA 8-WDFN Exposed Pad, CSP
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-WDFN Exposed Pad, CSP
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP (3x3)
Basisproduktnummer ADP2360
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)60V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 50mA