TS30012-M033QFNR
IC REG BUCK 3.3V 2A 16QFN
NOVA-Teilenummer:
344-3011407-TS30012-M033QFNR
Hersteller-Teile-Nr:
TS30012-M033QFNR
Standardpaket:
3,300
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 16-VFQFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 16-VFQFN Exposed Pad
HerstellerSemtech Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 16-QFN (3x3)
Basisproduktnummer TS30012
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)24V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 2A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1MHz