LMR16006YDDCR
IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-6
NOVA-Teilenummer:
344-2988862-LMR16006YDDCR
Hersteller-Teile-Nr:
LMR16006YDDCR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.765V 1 Output 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-THIN
Basisproduktnummer LMR16006
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)4V
Spannung – Eingang (max.)60V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 0.765V
Spannung – Ausgang (max.) 55V
Aktueller Output 600mA
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 2.1MHz