XC9258B18CER-G
1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP-
NOVA-Teilenummer:
344-3011287-XC9258B18CER-G
Hersteller-Teile-Nr:
XC9258B18CER-G
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A 6-UFDFN Exposed Pad
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-USPC (1.8x2)
Basisproduktnummer XC9258
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)2.5V
Spannung – Eingang (max.)5.5V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 1.8V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 1A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 1.2MHz