TL5001AQDRG4Q1
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
345-3071146-TL5001AQDRG4Q1
Hersteller-Teile-Nr:
TL5001AQDRG4Q1
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
HerstellerTexas Instruments
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC
Basisproduktnummer TL5001
Ausgabephasen1
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd) 3.6V ~ 40V
Arbeitszyklus (max.)100%
UhrsynchronisierungNo
Serielle Schnittstellen-
SteuerfunktionenDead Time Control, Frequency Control
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Transistor Driver
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck, Boost, Flyback
Frequenz - Umschalten 20kHz ~ 500kHz