LT1236BCS8-10#PBF
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
110-831910-LT1236BCS8-10#PBF
Hersteller-Teile-Nr:
LT1236BCS8-10#PBF
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Series, Shunt, Buried Zener Voltage Reference IC Fixed 10V V ±0.1% 10 mA 8-SO
More Information
KategoriePMIC – Spannungsreferenz
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SO
Basisproduktnummer LT1236
ReferenztypSeries, Shunt, Buried Zener
Spannung – Ausgang (Min./Fest)10V
Toleranz±0.1%
Temperaturkoeffizient10ppm/°C
Rauschen – 0,1 Hz bis 10 Hz6µVp-p
Rauschen – 10 Hz bis 10 kHz3.5µVrms
Spannung – Eingang11.5V ~ 40V
Strom - Versorgung2mA
Strom - Kathode1.7 mA
Ausgabetyp Fixed
Aktueller Output 10 mA
Serie-
Paket/Koffer8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)